Полотенцесушитель MARIO Lux 530x900 (1.1.0305.01.P)
от 4 729 до 7 287 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации MARIO Lux 17
Характеристики
MARIO Lux 530x900 |
|
Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 200 Вт)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Lux 530x900
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Люкс 900x530 / 500 мм нержавіюча сталь 1.1.030 | 6 755 грн. |
Mario Рушникосушка водяна Люкс, 900x530x500мм, комбі підключення, нерж.ста | 6 687 грн. |
Сушарка для рушників Mario водяна Люкс, 900x530x500мм (1.1.0305.01.P) | 6 755 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люкс 900x530/500 1.1.0305.01.P | 5 742 грн. |
Сушарка для рушників Mario водяна Люкс, 900x530x500мм (1.1.0305.01.P) | 6 755 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем