Полотенцесушитель MARIO Lux B/P-1/2 550x700
от 4 919 до 5 720 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации MARIO Lux B/P-1/2 3
Характеристики
MARIO Lux B/P-1/2 550x700 |
|
Есть возможность перевернуть полотенцесушитель на 180° зеркально отобразив правосторонние и левосторонние перемычки. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Lux B/P-1/2 550x700
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Люкс Б / П 1/2 '' 700x550 / 600 мм нержавіюча | 4 919 грн. |
Mario Mario Люкс Б/П 1/2" 700х550/600 4820111353552 | 5 720 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люкс 700x550/600 Б/П 1/2" 1.1.2305.02.P | 4 919 грн. |
Рушникосушка Mario Люкс Б/П 1/2" 700x550/600 1.1.2305.02.P | 5 720 грн. |
Водяна рушникосушарка Люкс Б/П 1/2" 700x550/600 (4820111353552) 1.1.2305.0 | 4 919 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем