Полотенцесушитель MARIO Luxor-I TR K 500x800
Фото 5 | от 12 808 до 18 275 грн. Сравнить цены 16 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:130 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Luxor-I 2
Характеристики
MARIO Luxor-I TR K 500x800 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Подключение к сети слева или справа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Luxor-I TR K 500x800
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Люксор-I TR 800х500/290 TR К 2.3.6100.11.P | 14 255 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Люксор-I 800x500x290 TR К 2.3.6100.11.P | 14 255 грн. |
Mario Люксор-I 800х500/290 TR К (2.3.6100.11.P) | 18 275 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Люксор-I 800х500/290 TR К - 2.3.6100 | 12 808 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO ЛЮКСОР-І TR 800х500/293 / таймер-регулятор | 18 275 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем