Полотенцесушитель MARIO Premium Lux 500x1100 (1.2.0302.03)
Видео 1Фото 5 | от 14 113 до 18 095 грн. Сравнить цены 16 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:558 Вт |
Модификации MARIO Premium Lux 2
Характеристики
MARIO Premium Lux 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Lux 500x1100:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Premium Lux 500x1100
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Преміум Люкс 1100x540 / 500 1.2.0302.03.P | 18 095 грн. |
Mario Mario Премиум Люкс 1100х540/500 4820111352036 | 18 095 грн. |
Рушникосушка водяна Преміум Люкс Mario 1100x500 1.2.0302.03.P | 14 114 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Премиум Люкс 1100x540/500 - 1.2.0302.03. | 14 113 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРЕМІУМ ЛЮКС 1100x540/500 (1.2.0302.03.P) | 14 476 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем