Полотенцесушитель MARIO Premium Turin 500x900 (1.2.1501.03.P)
от 8 650 до 16 745 грн. Сравнить цены 15 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:792 Вт |
Модификации MARIO Premium Turin 5
Характеристики
MARIO Premium Turin 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Turin 500x900:
- Площадь обогреваемого помещения — 7.9 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Premium Turin 500x900
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Преміум Турин 900x530 / 500 1.2.1501.03.P | 16 745 грн. |
Рушникосушка водяна Преміум Турин Mario 900x500 1.2.1501.03.P | 14 233 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Премиум Турин 900x530/500 - 1.2.1501.03. | 11 722 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРЕМІУМ ТУРІН 900x530/500 (1.2.1501.03.P) | 16 745 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Преміум Турин 900х530/500 (4820111353095) | 16 745 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем