Полотенцесушитель MARIO Standard-I Standard HP-I 500x800
Видео 3Фото 2 | от 5 079 до 6 260 грн. Сравнить цены 8 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:70 Вт Функции:терморегулятор |
Модификации MARIO Standard-I 8
Характеристики
MARIO Standard HP-I 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Standard-I Standard HP-I 500x800
Сортировать
Mario Mario Стандарт HP-I 800х530 | 6 260 грн. |
Сушарка для рушників Mario Стандарт НР-I 800х530/150 електр. TR К (2.3.021 | 5 634 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Стандарт НР-І 800х530/150 TR л/п - 2 | 5 079 грн. |
Рушникосушарка електрична Mario Стандарт НР-І 800х530/150 TR К (4820111356 | 6 260 грн. |
Сушарка для рушників електрична MARIO Стандарт-I 800х530 TR K (48201113566 | 5 634 грн. |
Mario Mario Стандарт HP-I 800x530/150 TR K | 5 634 грн. |
Рушникосушка електрична MARIO Стандарт НР-І 800х530/150 TR K | 5 634 грн. |
Сушарка для рушників електрична MARIO Стандарт НР-І 800х530/150 TR К, хром | 6 260 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем