Полотенцесушитель MARIO Tokyo 500x800 (1.2.0600.03)
Фото 3 | от 10 718 до 18 415 грн. Сравнить цены 32 → |
Модификации MARIO Tokyo 2
Характеристики
MARIO Tokyo 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Tokyo 500x800:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Tokyo 500x800
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Токіо 800x530x500 1.2.0600.03.P | 10 719 грн. |
Mario Mario Токио 800х530/500 (1.2.0600.03.P) 4820111352265 | 12 915 грн. |
Mario Рушникосушка водяна Токіо, 800x530x500мм, комбі підключення, нерж.ст | 12 786 грн. |
Рушникосушка водяна Токіо Mario 800x500 1.2.0600.03.P | 10 719 грн. |
Сушарка для рушників Mario водяна Токіо, 800x530x500мм (1.2.0600.03.P) 1.2 | 12 915 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем