Полотенцесушитель MARIO Turin 530x800 (1.1.4506.01)
от 4 407 до 6 295 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации MARIO Turin 10
Характеристики
MARIO Turin 530x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Turin 530x800:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.23 м2
- Может быть оборудован электрическим тэном
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Turin 530x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Турин 800x530 / 500 мм нержавіюча сталь 1.1.45 | 5 351 грн. |
Mario Mario Турин 800х530/500 4820111353002 | 6 295 грн. |
Рушникосушка водяна Турин Mario 800x500 1.1.4506.01.P | 5 351 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Турин 800x530/500 - 1.1.4506.01.P | 4 407 грн. |
Полотенцесушитель из нержавеющей стали Mario Турин 800х500 | 6 295 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем