Полотенцесушитель MARIO Zmeyka 30 500x500
от 1 859 до 3 280 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации MARIO Zmeyka 30 4
Характеристики
MARIO Zmeyka 30 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Zmeyka 30 500x500:
- Площадь обогреваемого помещения — 1.73 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Zmeyka 30 500x500
Сортировать
Mario Mario Змейка 30 530х500/500 | 2 820 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Змейка 30 530x500/500 с кольцами - 1.1.3 | 1 859 грн. |
Рушникосушка Mario Змійка 30 530x500/500 1.1.3001.05.P | 2 410 грн. |
Сушарка для рушників водяна MARIO Змейка 30 500/500 з поличкою | 3 280 грн. |
Водяний сушка для рушників Mario Змійка 30 530x500/500 (1.1.3001.05.P) | 2 820 грн. |
Закрыть
Рекомендуем