Полотенцесушитель MARIO Zmeyka 30 Shelf 600x500 (1.1.3101.05.P)
Фото 3 | от 3 012 до 3 765 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации MARIO Zmeyka 30 Shelf 2
Характеристики
MARIO Zmeyka 30 Shelf 600x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Zmeyka 30 Shelf 600x500:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.04 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Zmeyka 30 Shelf 600x500
Сортировать
Mario Mario Змейка 30 530х600/500 с полкой 4820111350599 | 3 765 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Змійка 30 з полицею 530x600/500 1.1.3101.05.P | 3 200 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Змейка 30 530x600/500 с полкой - 1.1.310 | 3 199 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ЗМІЙКА Ø 30 530x600/500 (1.1.3101.05.P) | 3 012 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Змійка 30 530х600/500 з поличками (48201113505 | 3 765 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем