Кухонная мойка Marmorin Debra 4365130 1000x510
Фото 3 |
Marmorin Debra 4365130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Debra 4365130 1000x510
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin DEBRA 436513001 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DEBRA 436513002 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DEBRA 436513003 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DEBRA 436513004 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin DEBRA 436513005 | 10 093 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Debra 4365130:
- Вес — 17.6 кг
РекомендуемСравнить в таблице →