Кухонная мойка Marmorin Voga 1105130 950x540
Фото 3 |
Marmorin Voga 1105130 635x540950x540 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Voga 1105130 950x540
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin VOGA 110513001 | 13 507 грн. |
Кухонная мойка Marmorin VOGA 110513002 | 13 507 грн. |
Кухонная мойка Marmorin VOGA 110513003 | 13 507 грн. |
Кухонная мойка Marmorin VOGA 110513004 | 13 507 грн. |
Кухонная мойка Marmorin VOGA 110513005 | 13 507 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Voga 1105130:
- Вес — 16 кг
Модификации Marmorin Voga 1105130
Цены на Marmorin Voga 1105130 |
---|---|---|---|---|
Marmorin Voga 1105030 635x540 | от 12 750 грн. | 11 предложений | ||
Marmorin Voga 1105130 950x540 | от 13 507 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →