Спальный мешок Marmot Never Summer
Видео 7Фото 7 |
Marmot Never Summer 203x83 см, t -8 °C218x83 см, t -8 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmot Never Summer
Marmot Śpiwór Never Summer Solar Red Sun | 15 720 грн. |
Marmot Śpiwór Never Summer Solar Red Sun | 16 113 грн. |
Marmot Śpiwór Never Summer Solar Red Sun | 16 506 грн. |
Пуховий спальник Marmot Never Summer, розмір Regular (модель 2022) | 14 690 грн. |
Видеообзоры
Модификации Marmot Never Summer
Цены на Marmot Never Summer |
---|---|---|---|---|
Marmot Never Summer | от 14 690 грн. | 4 предложения | ||
Marmot Never Summer Long | от 16 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →