Электрогенератор Mar-Pol QL3500 ig (M82482)
Видео 1Фото 9 |
Mar-Pol QL3500 ig |
|
Инверторный альтернатор. Выход 12 В.
Инверторный генератор с бензиновым двигателем. Установка предназначена для автономного питания потребителей электроэнергии суммарной мощностью до 3 кВт. Двигатель запускается вручную. Он имеет рабочий объем 212 см3 и потребляет 1.63 литра бензина за час работы (при нагрузке в 70% от номинальной мощности). Объем топливного бака у генератора Marpol QL3500 ig равен 13 литров. На передней панели аппарата есть две розетки 230 В и выход постоянного тока 12 В, от которого можно заряжать автомобильные аккумуляторы.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mar-Pol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mar-Pol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mar-Pol QL3500 ig
Все цены 17 →MAR-POL QL3500 ig офіційна гарантія | 16 999 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Mar-Pol QL3500ig (M82482 3,5 кВт) | 40 266 грн. |
Mar-pol QL3500ig | 20 900 грн. |
Інверторний бензиновий генератор Mar-pol QL3500ig | 25 020 грн. |
Інверторний бензиновий генератор MAR-POL QL3500 ig | 14 595 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →