Грузовая шина Matador D HR4 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Matador D HR4 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador D HR4 295/60 R22.5 150L
Все цены 14 →Matador D HR 4 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147L | 18 297 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) (295/60R22.5 150L) | 17 609 грн. |
Matador D HR4 (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 18PR "3PMSF" | 17 000 грн. |
Грузовые шины Matador D HR4 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR 100096364 | 17 807 грн. |
Matador HR4 (D) (295/60R22.5 150L) | 17 762 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Matador D HR4 295/60 R22.5 150L
Цены на Matador D HR4 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Matador D HR4 295/60 R22.5 150L | от 17 000 грн. | 14 предложений | ||
Matador D HR4 315/60 R22.5 152L | от 18 500 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →