Зимняя шина Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S 165/70 R14C 89R
Видео 4Фото 10 |
Выберите размер шин
Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S 165/70 R14C 89R 165/70 R14 89 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S 165/70 R14C 89R
Все цены 28 →Шина Matador MPS 530 165/70 R14C 89/87R | 2 841 грн. |
Matador MPS-530 Sibir Snow Van 165/70 R14C 89/87R | 3 024 грн. |
Matador MPS-530 Sibir Snow Van 165/70 R14C 89/87R | 3 140 грн. |
Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S (165/70R14C 89R) | 2 964 грн. |
Зимние шины Matador MPS-530 Sibir Snow Van 165/70 R14C 89/87R 1000508748 | 2 988 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 4 |
хотів написати негативний відгук про цю гуму адже вона потріскалась з середини, але я на ній проїздив шість сезонів, часто з максимальним навантаженням на шостому сезоні експлуатації почала викрошуватись в середині Сергій Савчук: пользуюсь Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S 195/70 R15C 104R более года |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S 165/70 R14C 89R
Цены на Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S 165/70 R14C 89R |
---|---|---|---|---|
Matador MPS 530 Sibir Snow Van M+S 165/70 R14C 89R | от 2 770 грн. | 28 предложений |
Рекомендуем