Грузовая шина Matador T HR4 385/55 R22.5 160K
Видео 2Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR4 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 160 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR4 385/55 R22.5 160K
Все цены 14 →Matador T HR 4 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K | 19 267 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 385/55 R22.5 160K | 17 619 грн. |
Matador T HR 4 (прицепная) (385/55R22.5 160K) | 20 258 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR "M+S" | 19 597 грн. |
MATADOR THR4 (причепна) 385/55R22.5 160K | 20 338 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Matador T HR4 385/55 R22.5 160K
Цены на Matador T HR4 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Matador T HR4 385/55 R22.5 160K | от 17 619 грн. | 14 предложений | ||
Matador T HR4 385/65 R22.5 160K | от 16 300 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →