Матрас Matroluxe Shine Sakura 150x190
от 16 245 до 16 734 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации Matroluxe Shine Sakura 15
Характеристики
Matroluxe Shine Sakura 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Shine Sakura 150x190
Матрас Matroluxe Shine Sakura 150х190 | 16 245 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Sakura 150x190 Білий | 16 246 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Sakura 150x190 Білий | 16 734 грн. |
Закрыть
Рекомендуем