Умные часы
Maxcom Fit FW43 Cobalt 2
Видео 1Фото 6 |
Maxcom Fit FW43 Cobalt 2
Дисплей:1.28 ", 240x240 пикс, TFT
Корпус:алюминий, IP67
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Приложение для смартфона – DAFIT.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Fit FW43 Cobalt 2
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxcom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxcom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxcom Fit FW43 Cobalt 2
Все цены 21 →Смарт-годинник Maxcom Fit FW43 Cobalt 2 Gold | 2 081 грн. |
Смарт-часы Maxcom Fit FW43 Cobalt 2 Gold | 2 010 грн. |
Спортивний годинник Maxcom Fit FW43 Cobalt 2 Gold | 1 948 грн. |
Смарт-часы Moxcom Fit FW43 Cobalt2 black UA UCRF 5908235976822 | 1 883 грн. |
Maxcom Fit FW43 Cobalt 2 Black STH0017825 | 2 099 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →