Грузовая шина Maxell Super HT1 385/65 R22.5 164J
Выберите размер грузовой шины
Maxell Super HT1 385/65 R22.5 164J 385/65 R22.5 " 164 J 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxell Super HT1 385/65 R22.5 164J
Все цены 8 →Maxell Super HT1 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164J | 17 275 грн. |
Maxell Super HT1 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 164J(162K) 24PR | 13 233 грн. |
Грузовые шины Maxell Super HT1 (прицепная) 385/65 R22.5 164J 24PR 10018454 | 13 327 грн. |
Maxell Super HT1 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164J | 17 275 грн. |
Maxell Super HT1 (прицепная ось) 385/65 R22.5 164J | 17 275 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Maxell Super HT1 385/65 R22.5 164J
Цены на Maxell Super HT1 385/65 R22.5 164J |
---|---|---|---|---|
Maxell Super HT1 385/65 R22.5 164J | от 13 233 грн. | 8 предложений | ||
Maxell Super HT1 385/65 R22.5 164K | от 14 958 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →