Твердотопливный котел Maxiterm Shakhta Classic 10 10 кВт
Фото 13 |
Maxiterm Shakhta Classic 10 10 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:10 кВт, площадь ~ 80 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики Shakhta Classic 10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxiterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxiterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Maxiterm Shakhta Classic 10
Цены на Maxiterm Shakhta Classic 10 |
---|---|---|---|---|
Maxiterm Shakhta Classic 10 10 кВт | от 19 260 грн. | 1 предложение | ||
Maxiterm Shakhta Classic 12 12 кВт | от 20 880 грн. | 1 предложение | ||
Maxiterm Shakhta Classic 18 18 кВт | от 24 210 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →