Сковородка Maxmark MK-CH1024 24 см
Maxmark MK-CH1024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-CH1024 24 см
Maxmark MK-CH1024 | 349 грн. |
Сковорода Maxmark з мінеральним покриттям 24 см (MK-CH1024) | 599 грн. |
Сковорода Maxmark з мінеральним покриттям 24 см (MK-CH1024) | 545 грн. |
Сковорідка MAXMARK MK-CH1024 24см б/кр | 429 грн. |
Модификации Maxmark MK-CH1024
Цены на Maxmark MK-CH1024 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-CH1024 24 см | от 349 грн. | 4 предложения | ||
Maxmark MK-CH1026 26 см | от 399 грн. | 4 предложения | ||
Maxmark MK-CH1028 28 см | от 449 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →