Сковородка Maxmark MK-CH1028 28 см
Maxmark MK-CH1028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-CH1028 28 см
Maxmark MK-CH1028 | 449 грн. |
Сковорода Maxmark (MK-CH1028) | 432 грн. |
Сковорідка MAXMARK MK-CH1028 28см б/кр | 479 грн. |
Модификации Maxmark MK-CH1028
Цены на Maxmark MK-CH1028 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-CH1024 24 см | от 349 грн. | 4 предложения | ||
Maxmark MK-CH1026 26 см | от 399 грн. | 4 предложения | ||
Maxmark MK-CH1028 28 см | от 432 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →