Сотейник Maxmark MK-FP5024G 24 см
Maxmark MK-FP5024G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-FP5024G 24 см
Все цены 6 →Сковорода Maxmark Granite, 24 см із кришкою, червоний (MK-FP5024G) | 1 099 грн. |
Сковорідка Maxmark MK-FP 5024G MK-FP 5024 G | 1 049 грн. |
Сковорода Maxmark з кришкою Granite 24 см з кришкою (MK-FP5024G) | 1 289 грн. |
Сковорода 24см. MAXMARK MK-FP5024G | 1 115 грн. |
Сковорода з гранітним покриттям MAXMARK MK-FP5024G 24 см з кришкою | 1 399 грн. |
Сковорода 24см. MAXMARK MK-FP5024G Код 4931 | 1 429 грн. |
Модификации Maxmark MK-FP5024G
Цены на Maxmark MK-FP5024G |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-FP5024G 24 см | от 1 049 грн. | 6 предложений | ||
Maxmark MK-FP5026G 26 см | от 1 410 грн. | 2 предложения | ||
Maxmark MK-FP5028G 28 см | от 1 279 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →