Сковородка Maxmark MK-PK7024 24 см
Maxmark MK-PK7024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-PK7024 24 см
Все цены 6 →Maxmark MK-PK7024 | 1 580 грн. |
Сковорода Maxmark Peek MK-PK7024 24 см | 2 064 грн. |
Сковорода Maxmark Peek MK-PK7024 24 см | 2 079 грн. |
Сковорода Maxmark Peek MK-PK7024 24 см | 1 733 грн. |
Сковорода Maxmark Peek MK-PK7024 24 см | 1 754 грн. |
Сковорода Maxmark Peek MK-PK7024 24 см | 1 728 грн. |
Модификации Maxmark MK-PK7024
Цены на Maxmark MK-PK7024 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-PK7024 24 см | от 1 580 грн. | 9 предложений | ||
Maxmark MK-PK7026 26 см | от 1 700 грн. | 3 предложения | ||
Maxmark MK-PK7028 28 см | от 1 882 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →