Сковородка Maxmark MK-PK7026 26 см
Maxmark MK-PK7026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-PK7026 26 см
Maxmark 26 см (MK-PK7026) | 1 760 грн. |
Maxmark 26 см (MK-PK7026) | 1 805 грн. |
7026 Сковорода maxmark мк-рк | 1 700 грн. |
Модификации Maxmark MK-PK7026
Цены на Maxmark MK-PK7026 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-PK7024 24 см | от 1 580 грн. | 8 предложений | ||
Maxmark MK-PK7026 26 см | от 1 700 грн. | 3 предложения | ||
Maxmark MK-PK7028 28 см | от 1 882 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →