Сковородка Maxmark MK-PK7028 28 см
Maxmark MK-PK7028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-PK7028 28 см
Maxmark 28 см (MK-PK7028) | 1 947 грн. |
Maxmark 28 см (MK-PK7028) | 1 997 грн. |
7028 Сковорода maxmark мк-рк | 1 882 грн. |
Модификации Maxmark MK-PK7028
Цены на Maxmark MK-PK7028 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-PK7024 24 см | от 1 580 грн. | 8 предложений | ||
Maxmark MK-PK7026 26 см | от 1 700 грн. | 3 предложения | ||
Maxmark MK-PK7028 28 см | от 1 882 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →