Лампочка Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3
Фото 4 |
Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-713 MR16 5 W 3000 K 220V GU5.3 | 79 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3 | 85 грн. |
Лампа LED MAXUS 1-LED-713 MR16 5W 3000K 220V GU5.3 | 81 грн. |
Модификации Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3
Цены на Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Maxus 1-LED-713 MR16 5W 3000K GU5.3 | от 79 грн. | 3 предложения | ||
Maxus 1-LED-712 MR16 5W 4100K GU5.3 | от 78 грн. | 5 предложений | ||
Maxus 1-LED-722 MR16 7W 4100K GU5.3 | от 102 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →