Лампочка Maxus 1-LED-731 C37 5W 3000K E14
Фото 3 |
Maxus 1-LED-731 C37 5W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-731 C37 5W 3000K E14
Лампа LED C37 5W 3000K 550LM E14 1-LED-731 | 65 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-731 C37 5 W 3000 K 220 V E14 | 78 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus 1-LED-731 C37 5W 3000K 220V E14 | 84 грн. |
Лампа свічка LED MAXUS 1-LED-731 C37 5W 3000K 220V E14 | 81 грн. |
Модификации Maxus 1-LED-731 C37 5W 3000K E14
Цены на Maxus 1-LED-731 C37 5W 3000K E14 |
---|---|---|---|---|
Maxus 1-LED-731 C37 5W 3000K E14 | от 65 грн. | 4 предложения | ||
Maxus 1-LED-732 C37 5W 4100K E14 | от 65 грн. | 4 предложения | ||
Maxus 1-LED-733 C37 7W 3000K E14 | от 100 грн. | 4 предложения | ||
Maxus 1-LED-734 C37 7W 4100K E14 | от 100 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →