Лампочка Maxus 1-LED-773 A55 8W 3000K E27
Фото 3 |
Maxus 1-LED-773 A55 8W 3000K E27 8 Вт, 3000 К8 Вт, 4100 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-773 A55 8W 3000K E27
Лампа LED A55 8W 840LM 3000K E27 1-LED-773 | 55 грн. |
Світлодіодна лампочка MAXUS 1-LED-773 A55 8W 3000K E27 | 71 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-773 A55 8 W 3000 K 220 V E27 | 75 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus 1-LED-773 A55 8W 3000K E27 | 81 грн. |
Лампа LED MAXUS 1-LED-773 A55 8W 3000K 220V E27 | 76 грн. |
Модификации Maxus 1-LED-773 A55 8W 3000K E27
Цены на Maxus 1-LED-773 A55 8W 3000K E27 |
---|---|---|---|---|
Maxus 1-LED-773 A55 8W 3000K E27 | от 55 грн. | 5 предложений | ||
Maxus 1-LED-774 A55 8W 4100K E27 | от 55 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →