Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметические приборы   /   Маникюрные наборы   /   Maxwell

Маникюрный набор Maxwell MW-2601

Фото - Маникюрный набор Maxwell MW-2601
Видео 2Фото 2
Товар устарел
819 грн.
  
Тип: маникюрный набор; Кол-во насадок/инструментов (шт): 9; Источник питания: сеть/аккумулятор; Применение: маникюр; педикюр; Кол-во скоростей (шт): 1; Макс. обороты (об/мин): 5500; Насадки: конус для шлифовки; диск для полировки; диск для шлифовки; Инструменты: лопатка для кутикулы;
в списокмои списки
Maxwell MW-2601
Тип
маникюрный набор
Кол-во насадок/инструментов
9 шт
Источник питания
сеть/аккумулятор
Применение
маникюр
педикюр
Мощность
4.5 Вт
Кол-во скоростей
1 шт
Макс. обороты
5500 об/мин
Насадки
конус для шлифовки / 2 шт /
цилиндрическая для шлифовки
диск для полировки
диск для шлифовки / 4 шт /
Инструменты
лопатка для кутикулы
Чехол/футляр
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2014
Работа от аккумулятора или сети. 8 насадок + лопатка для поднятия кутикулы в комплекте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxwell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxwell.
Видеообзоры

От сети или аккумулятора

Недорогой маникюрный набор предназначен для домашнего применения, причем производитель позаботился о том, чтобы процедура была максимально удобной для пользователя. Для этого комплект поставляется в пластиковом футляре нежного фиолетово-розового цвета с отделениями для каждой насадки. Кроме того, предусмотрен встроенный аккумулятор, чтобы никакие провода не мешали работе. При разряженной батарее аппарат не теряет работоспособность и может питаться от сети. Но в этом вряд ли будет потребность, так как одного заряда аккумулятора хватает на 3 – 4 часа, а это несколько сеансов. Правда, перед первым использованием устройство советуют заряжать не менее 24 часов, а после на полную зарядку понадобится около 6 часов.

Одна скорость и 8 насадок

Стоит понимать, что это базовый набор, поэтому высокой мощности и каких-то сверхвозможностей от него не ждите. Модель имеет скорость 5500 оборотов в минуту, чего достаточно для домашнего маникюра и педикюра, не навредившего коже и ногтям. Скорость только одна, да и функции реверса здесь, к сожалению, нет, так что если вы хотите сделать процедуру самостоятельно, это может вызвать некоторые неудобства. Подсветка тоже отсутствует.

Зато вы получаете 8 насадок для подпиливания, подравнивания и полировки ногтей, а также обработки стоп, удаления кутикулы и огрубевшей кожи. Четыре из них — диски для шлифовки ногтей и кожи на руках и ногах, более или менее шероховатые в зависимости от обрабатываемого участка. Еще один диск предназначен для полировки ногтей после маникюра/педикюра и придания им дополнительной гладкости и блеска. Также в комплекте большая конусообразная насадка для шлифовки грубой кожи или мозолей, овальная для ногтей на ногах и маленький конус для удаления огрубевших участков кожи и вросших ногтей. Помимо этого, в набор доложили лопатку для поднятия кутикулы, но сделана она из пластика, поэтому многие отдают предпочтение привычным апельсиновым палочкам.

Динамика цен на Maxwell MW-2601

Подбор по параметрам
Maxwell MW-2601 часто сравнивают
VES VEM-102
Sanitas SMA 50