Зимняя шина Maxxis Arctic Trekker SP-02 225/55 R16 99T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Arctic Trekker SP-02 225/55 R16 99T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Arctic Trekker SP-02 225/55 R16 99T
Все цены 14 →Maxxis ARCTICTREKKER SP-02 225/55 R16 99T XL | 3 096 грн. |
Maxxis SP-02 Arctic Trekker 225/55 R16 99T | 3 263 грн. |
Maxxis SP02 Arctic Trekker (225/55R16 99T) | 2 964 грн. |
MAXXIS Arctic Trekker SP-02 225/55R16 99T | 3 052 грн. |
Maxxis SP02 Arctic Trekker 225/55 R16 99T XL 91173 | 3 095 грн. |
eще 9 предложений
резина шикарная. мягкая, тихая, гребет как трактор и вообще - зимний максисс - это топ! за такие деньги - просто вне конкуренции! а вот летние модели у этой фирмы жесткие все понравилось. странно, что совершенно нет отзывов по этим шинам. но выбором я доволен. пользуюсь Maxxis Arctic Trekker SP-02 245/50 R18 100T более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →