Зимняя шина Maxxis Premitra Ice Nord NS5 215/70 R16 100T
Видео 5Фото 8 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 215/70 R16 100T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra Ice Nord NS5 215/70 R16 100T
Все цены 11 →Maxxis Premitra Ice Nord NS5 SUV 215/70 R16 100T (под шип) | 3 259 грн. |
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 SUV 215/70 R16 100T (под шип) | 3 180 грн. |
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 (215/70R16 100T) | 3 136 грн. |
Maxxis Premitra Ice Nord NS5 215/70 R16 100T | 3 185 грн. |
Шины Maxxis NS-5 Premitra Ice Nord 215/70 R16 100T | 3 320 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем