Всесезонная шина Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R16 121Q
Видео 16Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R16 121Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R16 121Q
Все цены 6 →Maxxis M8060 Trepador Radial 35.00/12.5 R16 121Q PR8 | 27 818 грн. |
Шини Maxxis M8060 Trepador 35/12,5 R16 121Q 8PR | 21 873 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Lt35X12.50R16 121Q | 16 200 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Radial 35X12.50 R16 121Q TC332192 | 20 053 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Lt35X12.50R16 121Q | 17 010 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Radial 35X12.50 R16 121Q | 21 442 грн. |
Видеообзоры
Модификации Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R16 121Q
Цены на Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R16 121Q |
---|---|---|---|---|
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R16 120K | от 14 300 грн. | 3 предложения | ||
Maxxis Trepador M8060 35/12.5 R16 120L | от 17 227 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R16 121Q | от 16 200 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем