Всесезонная шина Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119Q
Видео 16Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119Q 320/70 R17 119 K 320/70 R17 119 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119Q
Maxxis M8060 TREPADOR 35X12.50 R17 119Q (9044485452) | 19 900 грн. |
Шини Maxxis M8060 Trepador 35/12,5 R17 119Q | 16 377 грн. |
Maxxis M-8060 Trepador 35X12.5R17 119Q | 15 480 грн. |
Maxxis M-8060 Trepador 35X12.5R17 119Q | 16 254 грн. |
Видеообзоры
Модификации Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119Q
Цены на Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119Q |
---|---|---|---|---|
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119K | от 12 953 грн. | 26 предложений | ||
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119Q | от 15 480 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →