Летняя шина Maxxis Victra i-Max M36 Plus 205/55 R16 91W Run Flat
Выберите размер шин
Maxxis Victra i-Max M36 Plus 205/55 R16 91W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra i-Max M36 Plus 205/55 R16 91W Run Flat
Maxxis VICTRA M36+ 205/55 R16 91W Run Flat | 2 487 грн. |
Шина Maxxis VICTRA M36+ 205/55 R16 91W Run Flat | 2 375 грн. |
Maxxis M-36 Plus 205/55 R16 91W ROF 101813 | 2 608 грн. |
Шини Maxxis M36+ Victra 205/55 ZR16 91W Run Flat | 6 612 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →