Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 255/55 R18 109Y
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 255/55 R18 109Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 255/55 R18 109Y
Все цены 32 →Maxxis Victra Sport 5 SUV 255/55 ZR18 109Y XL | 5 201 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV 255/55 ZR18 109Y XL | 5 101 грн. |
Шина Maxxis Victra Sport 5 SUV 255/55 R18 109Y XL | 4 934 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 255/55 R18 109Y | 5 738 грн. |
MAXXIS Літня шина MAXXIS Victra Sport 5 SUV 255/55R18 109Y | 5 437 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →