ИБП Maxxter MX-HI-PSW500-01 500 ВА
Фото 12 |
Maxxter MX-HI-PSW500-01 500 ВА 500 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter MX-HI-PSW500-01 500 ВА
Все цены 40 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Maxxter MX-HI-PSW500-01 | 3 869 грн. |
Maxxter Maxxter MX-HI-PSW500-01 | 3 999 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Maxxter MX-HI-PSW500-01 | 3 999 грн. |
Джерело безребійного живлення Maxxter MX-HI-PSW500-01 500VA | 3 999 грн. |
Maxxter MX-HI-PSW500-01 | 6 037 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Maxxter MX-HI-PSW500-01
Цены на Maxxter MX-HI-PSW500-01 |
---|---|---|---|---|
Maxxter MX-HI-PSW500-01 500 ВА | от 3 590 грн. | 41 предложение | ||
Maxxter MX-HI-PSW1000-01 1000 ВА | от 5 490 грн. | 36 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →