Сотейник Maysternya T204C3 28 см
Maysternya T204C3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maysternya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maysternya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maysternya T204C3 28 см
Сковорода Maysternya 28*6см чавунна лита зі склян кришкою Т204С3Ук | 970 грн. |
Сковорода 28см, h - 6см чавунна зі скляною кришкою Maysternya. Вага 4,18кг | 903 грн. |
Сковорода чавунна літа зі скляною кришкою 28*6 см Maysternya Т204С3Ук | 999 грн. |
Сковорода Maysternya 28 см з кришкою чавунна ручка (Т204С3Ук) | 1 002 грн. |
Модификации Maysternya T204C3
Цены на Maysternya T204C3 |
---|---|---|---|---|
Maysternya T202C3 24 см | от 671 грн. | 5 предложений | ||
Maysternya T203C3 26 см | от 807 грн. | 4 предложения | ||
Maysternya T204C3 28 см | от 903 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →