Фотоэпилятор Medica-Plus HairCleaner 8.0
Видео 4Фото 9 |
Medica-Plus HairCleaner 8.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus HairCleaner 8.0
Все цены 9 →Фотоэпилятор Medica-Plus HairCleaner 8.0 | 4 990 грн. |
Фотоепілятор Medica+ HairCleaner 8.0 | 4 989 грн. |
Фотоeпілятор MEDICA+ HAIRCLEANE 8.0 (ЯПОНІЯ) | 4 990 грн. |
Фотоепілятор Medica+ HAIRCLEANE 8.0 | 4 990 грн. |
Фотоепілятор Medica+ Haircleaner 8.0 (Японія) | 5 838 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →