Массажная подушка Medisana NM 870
Фото 3 |
Medisana NM 870 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana NM 870
Массажер вибрационный для шеи Medisana NM 870 | 1 099 грн. |
Масажер вібраційний для шиї Medisana NM 870 | 1 209 грн. |
Масажер для шиї NM 870 Medisana Німеччина (4941-20381) | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →