Массажный пояс Medisana NMG 850
Видео 1Фото 7 |
Medisana NMG 850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana NMG 850
Массажный воротник Medisana NMG 850 | 5 493 грн. |
Массажер для шеи и плеч Medisana NM 850 | 5 490 грн. |
Массажер Medisana NMG 850 Gray | 5 493 грн. |
Масажер Medisana NMG 850 Gray | 5 487 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →