Гриль-сковородка Meisterklasse MK-1038-30 30 см
Фото 6 |
Meisterklasse MK-1038-30 28 см30 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meisterklasse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meisterklasse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Meisterklasse MK-1038-30 30 см
Сковорода - гриль з кришкою 30 см Meisterklasse MK-1038-30 | 1 027 грн. |
Сковорода-гриль, литий мар 30см +кришка Meisterklasse Diamond Line MK-1038 | 1 146 грн. |
Сковорода гриль 30 см Diamond Meisterklasse MK-1038-30 | 1 079 грн. |
Модификации Meisterklasse MK-1038-30
Цены на Meisterklasse MK-1038-30 |
---|---|---|---|---|
Meisterklasse MK-1038-28 28 см | от 1 149 грн. | 1 предложение | ||
Meisterklasse MK-1038-30 30 см | от 1 027 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →