Автоаккумулятор Mercury Classic Plus 6CT-100R
от 3 066 до 4 509 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:800 А |
Модификации Mercury Classic Plus 5
Характеристики
Mercury Classic Plus 6CT-100R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Mercury Classic Plus 6CT-100R
Сортировать
Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 100Ah (P47282) P4728 | 3 197 грн. |
MERCURY battery Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 100A | 3 209 грн. |
Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 100Ah (P47282) | 3 127 грн. |
Автомобільний акумулятор Mercury Classic Plus 100А (-/+) (800EN) (P47282) | 3 066 грн. |
Акумулятор автомобільний 100ач 800а "+" праворуч MERCURY, P47282 | 4 509 грн. |
Автомобільний акумулятор MERCURY battery CLASSIC Plus 100Ah (P47282) | 4 069 грн. |
Закрыть
Использовался в системе бесперебойного питания. Покупал 6 лет назад. На данный момент АКБ сломан. Вероятная причина смерти - КЗ в банке №2. За весь период эксплуатации всего 2 раза доливал воду. 1. Прожил с 2018 до 2024 года.
2. Аккумулятор можно обслуживать, под крышкой стоят обычные пробки. 3. Очень удобные комплектные колпачки на клеммы АКБ. 1. Клеммы ничем не смазаны. Егор Тростянков: пользуюсь Mercury Classic Plus более года |
Добавить отзыв
Рекомендуем