Автоаккумулятор Mercury Classic Plus 6CT-75R
от 2 597 до 3 592 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:авто Ёмкость:75 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:640 А |
Модификации Mercury Classic Plus 5
Характеристики
Mercury Classic Plus 6CT-75R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Mercury Classic Plus 6CT-75R
Сортировать
Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 75Ah (P47296) P47296 | 2 718 грн. |
MERCURY battery Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 75Ah | 2 718 грн. |
Акумулятор автомобільний MERCURY battery CLASSIC Plus 75Ah (P47296) | 2 649 грн. |
Автомобільний акумулятор Mercury Classic Plus 75А (-/+) (640EN) (P47296) | 2 597 грн. |
Акумулятор автомобільний 75ач 640а "+" праворуч MERCURY, P47296 | 2 865 грн. |
Автомобільний акумулятор MERCURY battery CLASSIC Plus 75Ah (P47296) | 3 499 грн. |
Автомобільний акумулятор MERCURY battery CLASSIC Plus 75Ah (P47296) | 3 592 грн. |
Закрыть
Использовался в системе бесперебойного питания. Покупал 6 лет назад. На данный момент АКБ сломан. Вероятная причина смерти - КЗ в банке №2. За весь период эксплуатации всего 2 раза доливал воду. 1. Прожил с 2018 до 2024 года.
2. Аккумулятор можно обслуживать, под крышкой стоят обычные пробки. 3. Очень удобные комплектные колпачки на клеммы АКБ. 1. Клеммы ничем не смазаны. Егор Тростянков: пользуюсь Mercury Classic Plus более года |
Добавить отзыв
Рекомендуем