Автоаккумулятор Mercury Special Plus 6CT-62R
от 2 033 до 2 904 грн. Сравнить цены 6 →Назначение:авто Ёмкость:62 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:580 А |
Модификации Mercury Special Plus 6
Характеристики
Mercury Special Plus 6CT-62R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mercury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mercury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Mercury Special Plus 6CT-62R
Сортировать
Акумулятор автомобільний MERCURY battery SPECIAL Plus 62Ah (P47298) P47298 | 2 033 грн. |
MERCURY battery Акумулятор автомобільний MERCURY battery SPECIAL Plus 62Ah | 2 033 грн. |
Автомобільний акумулятор Mercury Special Plus 62А Єв (-/+) (580EN) (P47298 | 2 033 грн. |
Акумулятор 62Ач Euro (T1) 242x175x190 зі зворотною полярністю SPECIAL Plus | 2 439 грн. |
Автомобільний акумулятор MERCURY battery SPECIAL Plus 62Ah (P47298) | 2 569 грн. |
Автомобільний акумулятор MERCURY battery SPECIAL Plus 62Ah (P47298) | 2 904 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем