Стабилизатор напряжения Merezhik 16-3x18 54 кВА
Фото 5 |
Merezhik 16-3x18 54 кВА
3 фазыточный
Тип:тиристорный
Мощность:54 кВА
Входное напряжение:104 – 510 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):2.7 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
16 ступеней регулирования. Номинальные входные напряжения: 251 – 476 В.
Все характеристики
Купить Merezhik 16-3x18 54 кВА
Все цены 11 →Стабілізатор напруги Мережик 16-3х18 | 119 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 16-3X18 | 119 500 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 16-3х18 (3х80А) 16-3х18 (3х80А) | 119 500 грн. |
Мережик Мережик 16-3х18 (3х80А) | 119 500 грн. |
Стабілізатор напруги трифазний Мережик 16-3х18 (3х80А) 142529092426 | 119 500 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Merezhik 16-3x18
Цены на Merezhik 16-3x18 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 16-3x11 33 кВА | от 85 500 грн. | 11 предложений | ||
Merezhik 16-3x14 42 кВА | от 98 500 грн. | 10 предложений | ||
Merezhik 16-3x18 54 кВА | от 119 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →