Стабилизатор напряжения Merezhik 9-3x7 21 кВА
Фото 4 |
Merezhik 9-3x7 21 кВА
Тип:симисторный
Мощность:21 кВА
Входное напряжение:138 – 510 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):5 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Merezhik 9-3x7 21 кВА
Все цены 12 →Стабілізатор напруги Мережик 9-3х7 | 49 400 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-3х7 (3х32А) | 49 400 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-3х7 (3х32А) | 49 395 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-3х7 Standard АКЦІЯ: БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА І | 49 400 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 9-3x7:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 9
- Номинальные входные напряжения — 242 – 485 В
Модификации Merezhik 9-3x7
Цены на Merezhik 9-3x7 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 9-3x5.5 16.5 кВА | от 46 895 грн. | 17 предложений | ||
Merezhik 9-3x7 21 кВА | от 49 395 грн. | 12 предложений | ||
Merezhik 9-3x9 27 кВА | от 51 795 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →