Велосипед Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame L (A62211A 02082)
Фото 4 |
Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame L
Merida Big.Nine 20-2Х 29 2023 (L, зелений) A62211A 02082 | 27 440 грн. |
Велосипед 29" Merida BIG.NINE 20-2X (2023) matt green L (19) 177-190 см A6 | 27 440 грн. |
Модификации Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame L
Цены на Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame L | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame S | от 27 440 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-2x 2023 frame XXL | от 27 440 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →