Велосипед Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame S (A62211A 01540)
Фото 3 |
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame S
Merida Big.Nine 20-3x 29 2023 (S, синій-жовтий) A62211A 01540 | 27 120 грн. |
Велосипед 29" Merida BIG.NINE 20-3X (2023) teal blue S (15) 160-173 см A62 | 27 120 грн. |
Модификации Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame S
Цены на Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame L | от 27 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame M | от 27 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame S | от 27 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame XL | от 27 120 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →